Меня не слышат при разговоре

0 голосов
126 просмотров
спросил 15 Дек, 18 от Руфи в категории Xiaomi
Пожалуйста помогите, телефон купила как месяц mi Note 5, поначалу было всё хорошо, потом сам по себе стал работать 4G без настройки сим карты, обновился сам по себе (походу стояло автоматически), короче говоря, разговаривая по телефону, меня стали плохо слышать, говорят что я зажевываю слова. После этого я сделала сброс настроек, и всё вернулось к первоначальному состоянию. На днях вышло новое обновление, я не стала обновлять, сегодня он сам обновился, и после этого та же песня, я ни с кем не могу поговорить, меня никто не слышит, опять зажевываю слова и квакаю. Смски не отправляются.
Не понимаю, в чем проблема, с другими телефонами никогда не возникало такой ситуации.
Постоянно сбрасывать настройки и прошивать тоже не дело.
Что делать, подскажите пожалуйста.

1 Ответ

0 голосов
ответил 15 Дек, 18 от antisept (332 баллов)
В первую очередь, отключите автоматические обновления. Зайдите в Настройки-->О телефоне-->Обновление системы. В правом верхнем углу нажмите на 3 точки и выберите "Настройки". Здесь отключите все пункты.

Теперь, зайдите в Настройки--SIM-карты и мобильные сети. Выберите первую sim и отключите пункт "Включить VoLTE"

Проверьте работоспособность
оставил комментарий 15 Дек, 18 от antisept (332 баллов)
Не создавайте новых тем. Давайте общаться здесь. Вы можете загрузить скрин на любой фотохостинг, а здесь просто разместить ссылку. Какая прошивка у вас установлена?
оставил комментарий 16 Дек, 18 от Руфи
Извините, так получилось. Случайно нажала не туда, а затем нажав назад у меня вообще потерялась ссылка, из за этого пришлось создавать новую тему.
Прошивка модуля связи 660_GEN_PACK-1.1
74977.1.176783.1
Если я что то не так пишу, или что то не так  поняла, я заранее извиняюсь.
оставил комментарий 16 Дек, 18 от antisept (332 баллов)
Рады сообщить, что мы запустили наш новый раздел для того, чтобы вы смогли задавать вопросы в более удобной и упорядоченной форме. Нажмите кнопку "Задать вопрос" и выберите соответствующую категорию, а затем, заполните все необходимые поля.

Зарегистрируйтесь, и вы сможете зарабатывать баллы и отправлять личные сообщения.

Спасибо, что вы с нами!